Subasta 0070M, Lote # 529
LUIS GRANDA (Madrid, España, 1941 - ) Sin título. Firmada y fechada 2002. Acuarela, tinta y lápiz sobre papel. Sin enmarcar. 33 x 44 cm Estimado $12,000-20,000